Модуль ПРИМУЛА из Натурального ОРЕХА

Деревянный пол из Американского Натурального рустичного ореха с пропиткой натуральным маслом. «Модуль Примула» Cadorin предлагает рисунок Версаль из трехслойных паркетных досок больших размеров из массивного дерева.

«Натуральное» дерево, то есть, в его рустичном виде, становится все более популярным и предпочтительным версии Селект. Более того, его особенно ценят за реалистичный и правдоподобный вид, который оно придает деревянному полу. Подтверждением тому является это новое предложение: деревянный пол Модуль Примула Cadorin, выполненный из Американского ореха в натуральной  версии с пропиткой натуральным маслом. В сравнении с Итальянским (Европейским) орехом Американский орех имеет более темные тона цвета, с которыми контрастируют разнообразные светлые волокна и тона. Благодаря его элегантной и престижной текстуре, наряду с броскостью его естественных сучков, получается теплый и внушающий уверенность деревянный пол.

Коммерческое название инженерной доски:Модуль ПРИМУЛА из Натурального ОРЕХА

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ РАЗМЕРЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОЕКТА


Перейти к техническому описанию Модуля и Ёлки компании Cadorin

Модуль Натуральный ОРЕХ 

В этом случае оригинальным является не только дерево, но и укладка по Модулю паркетных досок Примула. Здесь традиционный мотив Версаль меняет лицо, потому что он освобождается от обычных рамок и обрамлений и приобретает большие размеры благодаря использованию вырезанных паркетных досок и мест непрерывного переплетения. Это — строго определенные элементы деревянного пола, производимые Cadorin и имеющие шипы и пазы с четырех сторон, обработку и отделку, идеально соединяющиеся друг с другом и чрезвычайно легко укладывающиеся для получения «блока» элементов деревянного пола больших размеров. Следовательно, это не классические блочные паркетные доски (как в Версальском дворце), набранные из кусочков дерева и заключенные в рамку, а доски шириной от 14 до 26 см с длиной, кратной ширине. По-настоящему новый конечный эффект, потому что дерево не «запирается» в фиксированные элементы, а сохраняет свои исходные размеры, создавая тем самым большие рисунки и переплетения.

Коллекция Moduli di Listoni: ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ДЕРЕВЯННОГО ПОЛА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА

Благодаря коллекции Модули паркетных досок каждый может составить деревянный пол по своему усмотрению, совмещая  модули разных размеров и форм, а также сочетая разные обработки, отделки, цвета из большого каталога продукции, предлагаемой Cadorin. Полная свобода проектирования, удовлетворяющая творческое начало архитекторов и дизайнеров интерьеров. Помимо Модуля Примула, можно также выбрать елочку под 45°/60°/90°, взяв для этого форматы большой ширины, придав этой классической схеме укладки модерновую и современную душу.