Маленький Модуль ПРИМУЛА из ГРУШИ и ОРЕХА

Паркетные доски, использованные для изготовления этого модульного деревянного пола с рисунком «Примула», выполнены из РАСКОЛОТОЙ Европейской ГРУШИ с отделкой МАТОВАЯ КОРА Груши,  в то время как маленькие квадраты внутри и окантовка по периметру выполнены из Натурального американского ореха в рустичном варианте с отделкой Глянцевая Вулкан.

Переплетение Расколотой груши Кора с квадратами из Натурального ореха Вулкан — завораживающее сочетание матового и глянцевого

Контраст очень разителен, но также и чрезвычайно очарователен. Это новое предложение от Cadorin подчеркивает сочетание МАТОВОГО и ГЛЯНЦЕВОГО, используя для этого Модуль Примула новых форм, размеров и цветов. Удивительный геометрический рисунок происходит от блочных паркетных досок Версальского дворца, но имеет более крупные размеры. Переплетение паркетных досок выполнено из матовой груши, а заключенные внутри квадраты и окантовка по периметру выполнены из глянцевого ореха.

СПЛЕТЕНИЕ МОДУЛЯ

Для сплетения используются доски РАСКОЛОТОЙ ГРУШИ в отделке КОРА МАТОВОЙ Груши. Груша из Европу и входит в число самых драгоценных пород дерева, и благодаря своим резонансным качествам используется также для изготовления музыкальных инструментов, и, в частности, в библиотеках, помимо обладания свойственными тонами и необыкновенными оттенками и потрясающими природными сучками. Здесь представлена не в тех привычных хорошо знакомых оттенках, то есть красного и/или розового, а в серовато-розовой гамме. Речь идёт об одной из эксклюзивных отделок компании Cadorin, которая имитирует цвет коры дерева — в данном случае серый цвет коры Груши — и это тот последний штрих, который придаёт выполнению максимальную изысканность.

КВАДРАТЫ МОДУЛЯ и ГРЕБНЕОБРАЗНАЯ рама

Небольшие квадраты внутри композиции выполнены из НАТУРАЛЬНОГО ОРЕХА, происхождения из США, в варианте грубый в новой ВУЛКАНИЧЕСКОЙ отделке.
Дерево НАТУРАЛЬНОЕ, а лучше, грубое по своей природе, всё чаще нравится и предпочитается в подборке Select: точнее оно наиболее ценится за способность создать ощущение настоящего деревянного паркета.
Отделка ВУЛКАН ГЛЯНЦЕВАЯ также подчёркивает и усиливает различную текстуру древесины, контрасты и природные тоны ореха с его «известными» оттенками и сучками, а блеск поверхности придаёт чрезвычайные изящество и сияние.

Коммерческое название инженерной доски:Маленький Модуль ПРИМУЛА из ГРУШИ и ОРЕХА