Кресла Томи де Лень

Эти сделанные из дерева книги маленьких и больших размеров, вдыхают жизнь в новый ДИЗАЙН оформления.

«Мы начали, — объясняют дизайнеры Cadorin, — с концепции, что если верно то, что при помощи дерева и опытных рук столяров можно изготовить любой предмет, необходимо помнить, что нельзя поступаться хорошим вкусом.»

КНИЖНЫЙ СТЕЛЛАЖ

“ТОМИ де ЛЕНЬ”, то есть, большие и маленькие деревянные книги, являются «багажом культуры» в удивительном книжном шкафу. 

Книжный стеллаж, полностью выполненный из массивного дерева, хранит в себе «книги», превращающиеся в настоящие элементы оформления, выполненные из разных пород дерева, таких как орех, обыкновенный и американский дуб, вишня, красное дерево, ель, разных цветов и оттенков: от светлых, пастельных тонов до очень ярких, таких как красный или синий.
Конечным результатом является книжный стеллаж, который не только выполняет функцию мебели, но вызывает эмоции как произведение искусства.

СКАМЬЯ и КРЕСЛА

Очень удобные кресла и шезлонги, основной темой которых является книга. Большие ТОМИ де ЛЕНЬ образуют конструкцию этих комфортных, эксклюзивных, изысканных и дизайнерских кресел.

Две большие книги — одна закрыта, а другая приоткрыта — являются подлокотниками кресел и скамьи. Производятся из массивного ореха и ели с изысканными цветами отделок “кортекce”.

Дополнения, которые могут удачно оформляться индивидуально и сочетаться с домашним деревянным полом.

Обивка выполнена из экокожи с состаренным эффектом, цвет которой великолепно сочетается с дизайном этой мебели. Его разработка стала возможной благодаря сотрудничеству с Gobbo Salotti — партнеру Cadorin в разработке обивки дивана  «Эль Карегоон из Дуба обыкновенного«.

Дизайн, исследования и разработки компании Cadorin
— Все права защищены —

Для более подробной информации и запросов: commerciale@cadoringroup.it

Изделия Ток де Тоэ Cadorin обрели новую форму благодаря инновационному дизайну

Учитывая успех, завоеванный на прошлой выставке 2013 MADE Expo коллекцией Ток де Тоэ, CADORIN разработала новые оригинальные изделия. Это стало подтверждением того, что идея Cadorin вдохнуть новые жизненные силы в свою продукцию, создавая единственную в своем роде мебель с инновационным дизайном и традиционным вкусом, находит хороший отклик. Таким образом, после дивана “Эль Карегоон из Дуба обыкновенного”, столов “Зберла из груши и Дуба обыкновенного”, столешниц для ванной или же для барных стоек или ресепшена, на стенде Cadorin на MADE Expo 2015 можно было увидеть другие новые дополнения интерьеров, креативные творения дизайнеров CADORIN, увидевшие жизнь благодаря умелым рукам столяров.

КОЛЛЕКЦИЯ “ТОК ДЕ ТОЭ”

Уникальные, оригинальные и неповторимые изделия из дерева, созданные природой и течением времени. Большое увлечение и уважение к дереву, которое всегда отличало Cadorin, заставило компанию годами копить самые лучшие большие доски — те, что рассказывают историю, когда на них смотришь, те, что излучают запах прожитой жизни, чтобы сделать из них дополнения интерьера с удивительным дизайном.
Так появилась на свет коллекция Cadorin “ТОК ДЕ ТОЭ”  (на диалекте области Венето — куски досок), заключающая в себе самые красивые секреты дерева, позволяя увидеть их в уникальных предметах интерьера, таких как столы, кухонные столешницы, столешницы для умывальников, кровати или диваны.
Коллекция “Ток де Тоэ”, источником вдохновения для которой стала природа и ее созидательные способности, связывает воедино пол и мебель, предоставляет возможность сочетать или противопоставлять друг другу разные поверхности для создания удивительных и поразительных эффектов. Ее можно также сочетать с другими элементами обстановки или дизайна интерьера, которые изготавливаются в бесконечном разнообразии отделок и ремесленных обработок, которые Cadorin уже использует для производства своих деревянных полов. Поиск сырья, из которого производится коллекция «Ток де Тоэ», происходит непросто. Перерабатывая огромные количества дерева для производства деревянных полов из паркетных досок, компания откладывает и сортирует некоторые «оригинальные» бревна, то есть, единственные в своем роде благодаря размерам и созданным природой формам. Затем столяры Cadorin берут эти огромные рустичные и аутентичные доски для их превращения в уникальные изделия.