Состаренная выбеленная с пропиткой натуральным маслом

ЛИСТВЕННИЦА с сучками Рустичная

Брашированная, выбеленная, состаренная с пропиткой натуральным маслом

Пол из австрийской лиственницы с сучками, рустичной по своей природе, особенной благодаря ее прожилкам и сучкам.Предлагается в виде паркетных досок с состаренной отделкой и выбеленной натуральным маслом, которая проявляет изменения цвета дерева, создавая тем самым богатый индивидуальностью пол.

«Здоровое» европейское дерево с контролируемых вырубок, задачей которых является правильное произрастание лесов, совмещенное с полностью безопасным производством, заботящемся о здоровье. Производится в виде инженерных или трехслойных паркетных досок.

Предлагается также в версии Селект- из древесины БЕЗ СУЧКОВ, которая объединяет в себе тепло дерева с чистыми линиями лиственницы.

Кроме того, в отличие от традиционных отделок для лиственницы, которые с течением времени становятся выраженно красноватыми ввиду натурального созревания дерева и воздействия света и воздуха, эта выбеленная состаренная отделка не краснеет. Эта отделка созревает, приобретая серый состаренный тон, как на представленных фотографиях интерьеров. 

Коммерческое название инженерной доски:Состаренная выбеленная с пропиткой натуральным маслом
толщина14/16/21 мм
ширина140/170/195 + доски maxi 235-265 мм
длинадо 3980 мм