Дуб Обыкновенный Скрученный Обработка Пилой

Дуб Обыкновенный Европейский специально отбираемый из-за своего вида со скрученными и изогнутыми от природных воздействий волокнами.

Имеет грубый вид с большими сучками, аккуратно оштукатуренными смесью из дерева, чтобы подчеркнуть его природные характеристики.
Продукт предложен в виде досок обработанных пилой в отделке «Травертин«.

Коммерческое название инженерной доски:Дуб Обыкновенный Скрученный Обработка Пилой
толщина14/16/21 мм
ширина90-127 и 140/170/195 + доски maxi 220-260-270 + over 290-330 мм
длинадо 2900 мм
Аккуратность обработки:Заштукатурена и обработана в трещинах и сучках смесью из дерева ценной породы.

Дуб Обыкновенный Скрученный с Обработкой Пилой: грубый и современный в единой отделке

Инженерная доска Дуба Обыкновенного Скрученного компании Cadorin из коллекции Доски Старинные — Epoca приобретает налёт современности благодаря умелому сочетанию оригинальной Обработки Пилой и уникальной отделки, которая имитирует цвет мрамора Травертин.
Всё начинается с тщательного подбора диких растений Дикого Дуба Обыкновенного Европейского, предложенного в виде инженерной доски большого размера. Так рождается эксклюзивная инженерная доска, которая «воплощает саму природу». Поиск сырья действительно начинается с тщательного подбора диких растений Дуба Обыкновенного Европейского, особенностью которого является произрастание в лесах с особой экологической обстановкой, которая существует во время преобразования деревьев. Дуб Обыкновенный, Скрученный по природе, сформирован перенесённой непогодой, — ветром, снегом или засушливой или влажной почвой — которая на протяжении лет способствует созданию скрученных волокон и оттенков дерева, отличные от обычных лесов Дуба, которые в общем нацелены только для того, чтобы обеспечить возможность максимального роста дерева.
Сучки (иногда до 8-15 см в ширину) и прожилки настолько отчётливые, чтобы создать «скрученные движения» внутри досок.
Обработка пилой оставляет на поверхности инженерной доски чёткие следы зубов настоящей ленточной пилы столярной мастерской. Особенность, по сравнению с эффектом пилы друих деревянных полов, представленных на рынке, где обработка пилой прорисовывается путём механического прокатывания с весьма «промышленным» результатом.
Для цвета отделки компания Cadorin выбрала мрамор ТРАВЕРТИН, который за счёт своих оттенков слоновой кости – серовато-бежевого, придаёт налёт современности полу, делая его идеальным для укладки как в простом, так и в современном помещении.