ИДЕИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ДЕРЕВЯННОГО ПОЛА В ВАШЕЙ ГОСТИНОЙ?

НЕВОЗМОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ДЕРЕВЯННОГО ПОЛА ВО ВСЕМ ДОМЕ, ОТ ГОСТИНОЙ ДО КУХНИ!

То тепло, которое излучает под ногами настоящее дерево, приятно по-особенному (и всегда)…

Укладка деревянного пола на кухне или в гостиной, а также в остальных помещениях гостиной части дома, позволяет создать наивысшее ощущение комфорта и удовольствия, когда вы возвращаетесь домой. Многие люди не дождутся момента, чтобы снять обувь и походить по полу босиком, чтобы расслабиться как можно больше.

Но комфорт создается также и использованием деревянного пола на кухне. Раньше многие полагали, что такой пол слишком нестойкий и он может легко испортиться. Затем, естественно, эти расхожие убеждения постепенно изжили себя. Все больше людей выбирают его, чтобы насладиться его теплым и успокаивающим видом даже в самом сердце дома, коим часто является не только гостиная, но и кухня. Кроме того, все больше и больше предпочтения отдается непрерывности деревянного пола в помещениях и поэтому, даже если кухню и гостиную разделяет дверь, выбирается визуальная и эстетическая непрерывность, создаваемая единым типом напольного покрытия.

Предлагаемые компанией Cadorin эстетические варианты и оттенки цветов очень многочисленны, их стоит увидеть и потрогать рукой. Это деревянные полы в светлых тонах, наполняющие помещения светом, вплоть до более темных полов, как в этом случае, — из американского ореха или из старого каштана. Очень модным является серый цвет, который может иметь темный оттенок, как у дуба обыкновенного quercia contorta vecchio rurale, или же более светлые, как у европейского дуба rovere grigio sabbia или у carta da zucchero. Посмотрев фотогалереюгалерея, можно ознакомиться со всеми оттенками — от светлых и натуральных до более темных, вплоть до серых тонов или же Cortecce, не оставляя без внимания фактурыценность металлов или же эффекты извести или сырого материала.

Тем, кому необходимо яркое эстетическое решение, может подойти деревянный пол для гостиной «в елочку» под 45°, 60° или же 90°, который также называют «итальянской елочкой».

Ознакомьтесь с многочисленными новинками в Коллекциях Cadorin