Состаренная, покрытая натуральным маслом

ЛИСТВЕННИЦА с сучками Рустичная

Брашированная, состаренная с пропиткой натуральным маслом

Австрийская лиственница с сучками — это паркетные доски для горной местности по определению, с брашированной поверхностью и покрытой натуральным маслом, отделывающие и оформляющие любое рустичное помещение в современном ключе.

Лиственница с этой отделкой имеет классический состаренный вид, темный тон и завершающую пропитку натуральным маслом.

«Здоровое» европейское дерево с контролируемых вырубок, задачей которых является правильное произрастание лесов, совмещенное с полностью безопасным производством, заботящемся о здоровье, производится в виде инженерных или трехслойных паркетных досок для настила полов.

Предлагается также в версии Селект- из древесины БЕЗ СУЧКОВ, которая объединяет в себе тепло дерева с чистыми линиями лиственницы.

Коммерческое название инженерной доски:Состаренная, покрытая натуральным маслом
толщина14/16/21 мм
ширина140/170/195 + доски maxi 235-265 мм
длинадо 3980 мм

Plus:

Крупный формат

Наличие досок большого формата — шириной более 20–30 см и значительной длины — становится возможной благодаря природным особенностям этой древесины: деревья дают крупные стволы, из которых получают широкие панели.
Результат — элегантный, современный и выразительный визуальный эффект.

Технические пояснения для паркетной доски

 

Максимальный экологический вклад

Доска соответствует ключевым требованиям экологичности.
Выбор этого продукта способствует снижению воздействия на окружающую среду благодаря использованию легальной древесины и близости производства к штаб-квартире в Поссаньо (пров. Тревизо).
При производстве применяются компоненты и материалы с минимальным экологическим следом, преимущественно с использованием возобновляемых источников энергии.
Отбор древесины в коллекции «Natur» позволяет свести к минимуму отходы, эффективно использовать весь ствол и подчеркнуть природную красоту материала.

ПОДРОБНЕЕ

Экостроительство и сертификаты