Паркетные доски из Европейского дуба с отделкой ВЕНГЕ — экзотического африканского дерева с совершенно черной древесиной. Благодаря брашированию прожилки дуба проявляются особенно четко и подчеркиваются отделкой, воспроизводящей тон Венге. Паркетные доски в теплых тонах, способные одинаково эффектно сочетаться с передовыми решениями оформления или же с традиционными интерьерами.
Коммерческое название инженерной доски: | Тон Венге |
толщина | 13/14/16/21 мм |
ширина | 90/115/127 и 140/170/195 + доски maxi 235-260-280 + over 290-330 мм |
длина | до 2300 мм |
Plus:

Благородная древесина с естественной высокой плотностью и волокнистой компактностью.

Наличие досок большого формата — шириной более 20–30 см и значительной длины — становится возможной благодаря природным особенностям этой древесины: деревья дают крупные стволы, из которых получают широкие панели.
Результат — элегантный, современный и выразительный визуальный эффект.

Подходит для установки с использованием напольного отопления/охлаждения.
Подробнее
Деревянный пол из Европейского дуба Селект тона Венге
Когда дерево окрашивается в теплый шоколадный цвет, появляется дуб цвета Венге- деревянный пол от Группы Cadorin.Эти элегантные и строгие деревянные доски отражают эксклюзивный стиль коллекции Элит, которая великолепно подойдет для тех, кто любит детали и желает поиграть с различными цветами.Трехслойные паркетные доски имеют верхний отделочный слой из Европейского дуба Селект- одной из наиболее высоко ценимых пород дерева за текстуру ее рисунка в виде языков пламени и полосок с брашированием поверхности и отделкой цвета Венге- африканского дерева черного цвета. Материал производится как в формате досок, так и формате мелких элементов для укладки в елочку. Черный тон с насыщенным и выразительным характером обогащает деревянный пол очень теплыми оттенками, способными равнозначно сочетаться как с этническими и экстравагантными дизайнерскими решениями, так и с интерьерами в более современном и минималистском стиле.