Серый, светлый, теплый или холодный цвет, бежевый или отбеленный?

Тональностей в коллекциях Cadorin уже сотни, но, тем не менее, у каждого дома и каждого человека есть личные предпочтения. Поэтому компания Cadorin придумала как облегчить выбор паркета с помощью 4 цветовых палитр и функции ПОИСК ПО ЦВЕТУсветлый и бежевый; серые тона; теплые тона или темные; разноцветные и натуральные.

Удовольствие чувствовать под ногами такой натуральный материал как дерево в каждом уголке дома все больше пользуется спросом: гостиная, кухня, комнаты, ванные; стенные покрытия такие как буазериа также шкафы или двери могут быть предметом для покрытия.

Благодаря функции ПОИСК ПО ЦВЕТУ, выбирая от светлых до бежевых, серые тона, от теплых до темных тонов, доски разнотонные и c эффектом натурального дерева, можно быстро определить оттенки, которые лучше вписываются в интерьер дома.

Кроме того, CADORIN может персонализировать и реализовать эксклюзивные обработки, подобрать цвет для дизайна любого дома.

Если, напротив, целью вашего поиска является более подробная информация о предназначении, компания CADORIN предлагает Фотогалерею, где вы можете ПРОЕКТИРОВАТЬ ваши ПРОСТРАНСТВА, пользуясь конкретными решениями:  ПаркетМодулиЛестницы… предназначения: кухнистоловыегостиныекомнатыванныекабинеты… и пр.